Коляска 2 в 1 – идеальный выбор для малыша

6 марта 2016 - Администратор
article343.jpg

 Как только в семье появляется малыш, родители сразу стараются дать ему максимально лучшее. Это касается всего, что только может потребоваться ребёнку. Прежде всего, маленьким детям требуется коляска – чтобы можно было комфортно гулять.
Не секрет, что первые шесть месяцев своей жизни в процессе прогулок малыш спит, так что для такого периода оптимальное приобретение: коляска-люлька. Через полгода жизни позвоночник малыша окрепнет – тут уже следует задуматься об использовании коляски для прогулок. В тот же момент многие производители предлагают всем желающим коляску, которая сразу совмещает в себе 2 в 1. Данное устройство более функционально, по сравнению с обычным, при этом коляска Noordi Sun Sport 2 в 1 – хороший способ сэкономить. Что надо учитывать при выборе коляски такого уровня?
На многое стоит обратить внимание: маневренность и проходимость, размеры коляски и ткань, можно ли устройство складывать. Играет роль наличие сумок, карманов, тех или иных аксессуаров: сетки, дождевика, подставки для бутылочек.
Многие родители после покупки коляски «два в одном» в восторге от этого изделия. Такая вещь на самом деле имеет массу плюсов. А именно: коляска легко может стать люлькой – если это необходимо. В то же время она запросто трансформируется в прогулочный вариант. В процессе можно убирать все ненужные детали – за счёт этого конструкция будет намного легче, объём коляски будет малым. А если каких-то деталей не хватает, но они нужны – нет ничего проще, чем просто пристегнуть их. Если надо – малыш всегда может находиться лицом к маме, а если хочется – на улицу. Сложить данную коляску просто, следовательно, при хранении такой техники не будет сложностей – в наши дни этот пункт тоже весьма актуален. Среди недостатков можно отметить лишь то, что маневренность коляски «два в одном» не очень хорошая.