Торты для детей на заказ – главный секрет успешного праздника

9 октября 2015 - Администратор
article261.jpg

 Если у вашего малыша совсем скоро важный праздник – День рождения, и вы пока ещё не представляете, как же его можно удивить, чтобы получился приятный сюрприз, подумайте о том, чтобы подарить имениннику и его друзьям-гостям действительно красивый, оригинальный праздничный тортик.
Нельзя не отметить, что в данном лакомстве самым важным параметром можно назвать вкусовые качества. Внешний вид тоже играет важную роль. Целую бурю положительных эмоций у детей может вызвать оригинальный и красивый торт на какую-либо мультипликационную тематику. Если кондитерское изделие украшено машинками, роботами, корабликами, цветочками, бабочками, куколками, черепашками-ниндзя – вы точно не прогадаете.
Если же ребёнок будет отмечать самый первый день рождения, будут уместными тортики, украшенные забавными зверьками из разных мультиков – это могут быть Телепузики, Смешарики.
 торт Трансформеры у Любавы – очень достойный выбор для детей, которые немного по старше. Искусные, талантливые кондитеры, которые имеют солидный стаж работы и уже давно делают на заказ торты для детей, сумеют воплотить в реальность мечту вашего малыша. Таким образом, праздник для ребёнка будет действительно очень ярким и незабываемым.
Ещё один момент, который следует продумать. Когда для торта выбирается начинка, вы должны узнать – имеется ли у вашего чада аллергия на те или иные компоненты, которые в такой выпечке будут использоваться. Распространённые аллергены – яйца, шоколад, молоко, цитрусовые. Таким образом, если у малыша имеется реакция на продукты из такого списка – вы должны поговорить с кондитером, чтобы тот заменил их чем-то менее опасным, но столь же вкусным. Сверху детские торты часто покрываются сливками, марципаном, мастикой. Самым торжественным будет покрытие мастикой – на неё весьма красиво смотрятся надписи с поздравлениями.