Как выбрать наручные часы для именного подарка?

13 января 2017 - Администратор
article609.jpg

Стильные хронометры с дорогим корпусом и дарственной надписью представляют собой лучший подарок к любому празднику. Сравнительно низкие цены на наручные часы именитых мировых производителей предлагает интернет-магазин Westime.ru в Москве. Модные и недорогие модели станут достойным презентом к новогодним и рождественским праздникам.

Виртуальные каталоги вмещают сотни лучших позиций, с высоким качеством и стильным дизайном, который отлично завершает деловой образ современного человека. Абсолютная точность часов гарантируется уникальным механизмом с использованием сверхточных технологий механики, кварца, электроники. Дополнительно создаются модели со специальными функциями и защитой.

Почему выбирают классические часы с механикой?

Надежность и безотказная работа механических часов не исчезает со временем и не зависит от наличия батареек, нужно просто не забыть за подзавод и своевременно завести часовой механизм. Размеренное движение маятника и стрелок осуществляется специальной пружиной. Производителями выпускаются модели с автоподзаводом, с более массивным корпусом и высокой ценой.

Механические наручные часы на ремешке и с браслетом достойно украшает престижный деловой стиль, который предпочитают бизнесмены, военные, политики.

  • Это незаменимый аксессуар для людей, отлично знающих цену каждой минуте и ценящих время;
  • Сравнительно недорогая вещь позволяет увеличить свой имидж и подчеркнуть жизненный статус;
  • Как и марка автомобиля, часы легко выделяют владельца и свидетельствуют о финансовом состоянии;
  • Именные часы становятся предметом особой гордости и знаком отличия за особые заслуги.

 

Какие лучше выбрать модели хронометров к празднику, годовщине и юбилею, вам поможет определиться опытный менеджер интернет-магазина и порекомендует оптимальный вариант для именного подарка. Военные водозащитные, противоударные, модели для спецназа отлично подходят для обстановки, приближенной к боевым действиям.

Что выбрать – электронику или кварц?

В отличие от механических кварцевые часы работают на основе кристалла и не нуждаются в регулярном подзаводе. Просто достаточно два раза в год выставить точное время, для этих моделей допускается погрешность в интервале 15 секунд. Кварцевый механизм безотказно работает до момента, когда начинает стареть кристалл.

Огромный выбор часов с кристаллом кварца представлен моделями в широком ценовом сегменте, от повседневных до презентабельных, для выхода в свет с роскошным и лаконичным дизайном. Поклонникам электронных часов представлены экземпляры, которые способны удивить сочетанием качества, практичности и доступными ценами.

Электронные наручные часы с цифровым дисплеем оснащены микросхемой, а также разными функциями, с комплектацией секундомером, календарем, светодиодной подсветкой, калькулятором. Эти модели можно купить сравнительно недорого и подарить своим близким к любому празднику. Порадуйте дорогих вам людей практичным и полезным подарком, стильным аксессуаром с подходящим дизайном для делового имиджа.