Курьерская доставка цветов на работу по выгодным ценам

16 октября 2016 - Администратор
article538.jpg

 Ещё никогда ранее покупка цветов прямо с доставкой не была настолько простой, как сегодня. Впечатляющий ассортимент и отличный уровень сервиса предлагает всем желающим магазин цветов www.Florahimki.ru. Больше не нужно тратить время на поиск цветочного магазина около дома – в этом нет никакой необходимости. Надо лишь воспользоваться услугой от салона – и букет будет доставлен абсолютно бесплатно: как по Химкам, так и по какому-либо ближайшему городу.
Ознакомиться с возможными вариантами букета можно на сайте в цветочном каталоге. Тут можно выбирать розы как поштучно, так и приобрести сразу сборный готовый букет. Иными словами, покупатель сам решает, какой вариант ему больше нравится, если надо купить цветы. Приятно также то, что доставка цветов может быть срочной – с момента заказа всего два-три часа и подарок поступит прямо в руки получателю.
Цветочный магазин предлагает всем популярную на сегодняшний день услугу – доставка цветов непосредственно в офис. Этот вариант идеален для тех, кто хочет порадовать девушку прямо на работе. Букет будет доставлен либо в офис, либо на иное рабочее место без всяких сложностей. Коллеги точно удивятся и будут задавать вопросы девушке, которая получит цветы прямо на своём рабочем месте. Коллегам по бизнесу и просто деловым партнёрам цветы тоже часто дарят – в магазине есть достаточное число вариантов именно для такого решения. Найти их и ознакомиться со всеми подробностями очень просто – надо лишь заглянуть в раздел «Бизнес букеты». Ещё один интересный момент – заказ цветов можно сделать даже с условием того, что адреса получателя неизвестен. Надо лишь указать номер человека, для которого подарок, и букет гарантированно попадёт в нужные руки. Курьер созвонится с получателем, обговорит все детали и вручит цветы – анонимность при этом гарантируется, можно не волноваться.