Свадебная прогулка: чем занять гостей

13 января 2017 - Администратор
article610.jpg

Фотосъёмка во время прогулки  - это одно из традиционных мероприятий, которое нередко затягивается на 3 часа. За это время гости вполне могут заскучать. Что предложить им, чтобы обеспечить заряд хорошего настроения? Приведем несколько интересных идей.

Смешная фотосессия

Во время прогулки молодых гости могут отправиться к месту банкета и принять участие в забавной фотосессии. Правильно подобранный фон и реквизит позволит гостям вволю развлечься и посмеяться над получившимися фотографиями. Принять участие в развлечении могут как взрослые, так и дети любого возраста. Накладные усы, пенсне, смешные наряды – все это поможет создать веселую креативную обстановку.

Пикник на природе

Отличное времяпрепровождение в летнее время – это пикник. А если его правильно организовать, то он может стать настоящим праздником. Итак, пока молодые фотографируются, ведь не зря же они выбирали самые лучшие свадебные платья в Санкт-Петербурге, гости могут приятно провести время на живописной лужайке. Предложите им корзинки с бутербродами, традиционные клетчатые пледы, складные стулья для удобства. Важно также продумать пути отступления на случай дождя.

Фильм про молодоженов в виде интервью

Вы можете предложить гостям сказать несколько слов о молодоженах и снять интервью с каждым на камеру. Мероприятие можно сделать потрясающе веселым и увлекательным, а молодым будет очень приятно получить такой сюрприз!

Также гости могут написать «письма в будущее» молодоженам. Для этого потребуются листочки бумаги с различными годовщинами свадьбы. Предлагается написать пожелания жениху и невесте на каждую годовщину. Пожелания могут быть прикольными и веселыми или мудрыми и запоминающимися.

Кроссворд

Свадебный кроссворд – это тест на то, как хорошо ваши друзья вас знают. Составьте вопросы о вкусах и увлечениях молодых, об их любимых питомцах, да о чем угодно! Оформите вопросы в виде кроссворда. Победителю, который сможет ответить на самое большее количество вопросов полагается приз!

Одним из модных мероприятий является квест для гостей. Он может быть оформлен по-разному, начиная от поиска сокровищ, заканчивая изучением каких-либо исторических мест. Вы можете придумать приключение сами или попросить знакомых.

Можно придумать и другие развлечения для гостей, главное не пожалеть немного времени и фантазии для того чтобы свадьба стала ярким и веселым праздником не только для молодоженов но и для всех  приглашённых.