Водка для свадьбы по выгодным ценам

5 августа 2017 - Администратор
article658.jpg

 Никто не станет отрицать, что в России наиболее популярным алкогольным напитком является водка. Любой праздник является отличным поводом для того, чтобы насладиться водкой. Качественный алкоголь из этой категории всегда можно купить в магазине WineStreet. Здесь в большом ассортименте представлена водка, которая производится в России. Впрочем, напитки из других стран тут также имеются, можно выбрать алкоголь к любому празднику по выгодным ценам.
Оптимальное решение – водка на свадьбу  В каталоге магазина представлены все водочные бренды, которые являются популярными. Без проблем получится приобрести такие напитки, как: Путинка, Мягков, журавли. Здесь же получится купить Русский Стандарт, Кремлин и не только. Водка продаётся дешево, но есть и дорогостоящие премиальные товары самого высокого качества.

Среди народных марок нельзя не отметить водку «Столичная». Более того, данный бренд является одним из известнейших в мире. Эта водка одна из самых старых на отечественном рынке. Столичную экспортируют в больших объемах, это ещё раз подтверждает высокий уровень качества напитка.
Точно не известно, когда Столичную создали впервые. Если говорить приблизительно, это где-то 1938 год. Впрочем, называются и другие даты. С тех пор напиток пользуется отличной репутацией, является действительно популярным. Разные источники называют примерно одинаковую рецептуру.
Отдельный интерес представляет красивый рисунок на этикетке. Его авторство до сих пор не установлено точно. Яковлев и Иогансон – две ключевые фигуры, которые имеют непосредственное отношение к разработке оформления. На этикетке можно видеть здание гостиницы Москва – данный ракурс открывался с угла проспекта Маркса и улицы Горького. Именно в том месте когда-то было популярное кафе, которое относилось к гостинице «Националь».