Заказ торта на свадьбу – возможные варианты

1 марта 2016 - Администратор
article336.jpg

 Период, который идёт сразу после долгожданной свадьбы, имеет своё название – медовый месяц. Во время свадьбы также часто кричат одно слово – «горько»: но лишь для того, чтобы слишком сладким праздник не казался. При этом на любом свадебном торжестве важным элементом является торт. На http://mtort.ru лучше всего заказать торт за какое-то время до намеченной даты праздника. Идеально – за несколько месяцев. Чтобы получился великолепный, очень вкусный, многоярусный десерт точно не хватит дня работы.
Сегодня часто делают так: в ресторане, где отмечают свадьбу, устанавливается специальный стол, который называется сладким. Ещё одна хорошая идея: проводить фуршет для гостей – как раз в то время, когда происходит фотосессия невесты и жениха под открытым небом. Такие дополнительные сладости идеально украшают банкетный зал, дарят гостям массу удовольствия.
Совсем другой вопрос – какой торт на свадьбу выбрать. Достаточно прочесть отзывы об интернет-магазине Московский Пекарь, чтобы понять: вариантов более чем достаточно. Кондитерское искусство сегодня позволяет делать такие торты, которые хочется заказчикам. Всё верно: блюдо может получиться в любом цвете, ещё один яркий штрих – оригинальное оформление кулинарного шедевра.
Классические фигурки на торт, невесту и жениха, ранее было принято делать из какого-то несъедобного материала. Сегодня торт выполняется съедобным полностью – и такие аксессуары не являются исключением. На этот счёт подробную информацию всегда можно получить тут http://mtort.ru/catalog/svadebnie-torti/. Кондитеры сегодня активно применяют кулинарную мастику, пищевые красители, марципан. Также, очень популярным является цветной крем.
Для свадьбы молодожёны могут выбрать классический вариант, как в кино: белый, многоярусный торт, украшенный бутонами кремовых цветов (а то и вовсе – живых). Данное блюдо – отличный вариант для ситуации, когда общая стилистика торжества традиционная. Но придерживаться такого стиля совсем не обязательно. Платье невесты может быть ярким, жених – без галстука и костюма. Банкет не обязательно устраивать в ресторане, всё можно сделать в загородном коттедже.
Часто делают так: для невесты платье подбирается мятного оттенка. В таком же стиле выполнена и бабочка у будущего супруга. И зал для банкета оформляют в таких же точно цветах. И жемчужина праздника: торт именно этот же оттенка.