Левитра – препарат для усиления эрекции

24 марта 2016 - Администратор
article360.jpg

 Чтобы повысить потенцию и избавиться от нарушений эрекции, есть разные способы. В этом плане много интересных предложений поступает от фармакологической промышленности. Мужчины могут приобрести достаточно эффективные медицинские средства, в числе которых можно отметить Левитру. Это средство усилит ощущения от полового акта – всё потому, что возрастёт чувствительность мужского органа (за счёт повышения притока крови).
Купить Левитру сегодня можно в таблетках, которые имеют в своём составе определённое количество миллиграмм варденафила – 5, 10 или 20. Почему приток крови увеличивается? Весь секрет здесь заключается в том, что препарат блокирует фосфодиэстеразу – от этого высвобождается оксид азота.
Левитра таким образом усиливает все ощущения, а эрекция длится гораздо дольше. Если сексуальная стимуляция отсутствует, использование Левитры нельзя назвать эффективным: таблетки сами по себе не являются стимулятором влечения. Действие начинается через 15 минут после приёма средства, а продолжается оно несколько часов (иногда доходит до пяти). Если у человека печеночная или почечная недостаточность, Левитра выводится медленно – этот момент обязательно нужно учесть перед использованием средства.
Врачи сегодня часто назначают данный препарат – он подходит для мужчин в разном возрасте, если человек страдает из-за эректильной дисфункции. Препарат не рекомендуют применять чаще, чем один раз в день. За час до близости стоит принять 10-20 мг средства. В возрасте свыше шестидесяти лет надо ограничить дозу до 5 мг, как и людям, страдающим нарушениями печени, почек.
Показания к применению: высокая индивидуальная чувствительность к некоторым ингредиентам средства. Также, препарат не должны принимать женщины, люди младше шестнадцати лет. Левитру запрещено принимать вместе с донаторами окиси азота.