Модные сумки

3 марта 2015 - Администратор
article111.jpg

 Основным условием моды на сумки 2015 года является выбор размера: он должен быть или очень большим, или очень маленьким, промежуточный вариант исключается. Что касается цвета, то мода диктует нам остановить свой выбор на классических цветах: чёрном, сером, синем и коричневым, при предпочтениях в более ярких оттенках следует обратить внимание на сумки ярко красного, жёлтого, зелёного или голубого цветов. Модными материалами для пошива сумок в 2015 году будут считаться, конечно, кожа, замша, кружево и обычная ткань.

При выборе сумки стоить знать, что в моде снова простые и элегантные прямоугольные формы. Такие сумки всегда будут смотреться изящно и в то же время строго в сочетании и с костюмом, и с шубой. Благодаря наличию жёсткой основы и коротких ручек, эти сумки очень удобны в использовании. Простоту фасона с лёгкостью можно выделить цветом.

Ещё одной новинкой сезона считается сумка-саквояж и бочонок. Ретро стиль всегда был и будет признаком стиля и респектабельности.
В вопросах фактурности больших изменений в сравнении с прошлым сезоном не произошло. Для зимы идеальным вариантом станет меховая сумка, весной и осенью стоит отдавать предпочтение кожаным сумкам, а для лета следует приобрести кружевную или вязаную лёгкую модель.

Как всегда на волне моды в 2015 году остаются и клатчи стандартной прямоугольной формы. Изменения коснулись лишь способа декора. Это могут быть объёмные цветы, цепочки, стразы, бисер или бусины.

В 2015 году дизайнеры решили привести форму сумки к популярному сейчас планшету. Этот приём позволил соединить в себе дамскую с сумку и сумку-чехол для iPad. Даже при отсутствии у вас данного устройства можно носить подобную модель в виде обычного клатча.

И главное, при выборе сумки нужно всегда помнить, что она является лицом женщины. Поэтому сделайте свою покупку удачным выбором.

Похожие статьи:

Модные тенденцииЖенское пальто по-американски

Гардероб на неделюКупить недорого одежду, которую приятно носить каждый день