Как выбрать свадебную прическу

1 марта 2015 - Администратор
article81.jpg

Вопрос о том, как подобрать прекрасную прическу волнует каждую невесту. Ведь всем девушкам хочется поражать окружающих своей красотой в такой необыкновенно знаменательный день!
Лучше всего, конечно же, довериться опытным рукам специалиста в салоне красоты, ведь мастер быстро определит ваш тип лица и предложит несколько наиболее оптимальных вариантов. При выборе свадебной прически следует обязательно учитывать фасон вашего платья, а также наносимый макияж, ведь все в вашем облике должно быть гармонично!

Безусловно, счастливым обладательницам длинных и густых волос предоставляется более широкий ассортимент свадебных причесок. Но, не стоит отчаиваться, если вы к ним не относитесь, ведь шикарные локоны можно нарастить или добавить необходимый объем и длину вашей шевелюре с помощью шиньона. Девушки с слишком короткими волосами могут просто сделать стильную стрижку и украсить свою головку, например диадемой.
С помощью хорошо подобранной прически можно добиться зрительного уменьшения или увеличения роста, а также убрать щечки. Но, не стоит забывать о типе ваших волос, принимая решение о том, какая у вас будет свадебная прическа. Ведь те модели, которые подходят девушкам с густыми и жесткими волосами могут оказаться неприемлемыми для обладательниц тонких и мягких волос. Помните также о том, что ваша очаровательная прическа должна продержаться на голове целый день, выдержав множество испытаний! Поэтому не стоит, слишком сильно утяжелять волосы разнообразными украшениями.
В увлекательной погоне за совершенством вашей свадебной прически, не забывайте и о собственном комфорте. Если вы привыкли к легкой укладке и распущенным волосам то, пожалуй, не следует делать слишком высокую прическу с начесом.

Придерживаясь этих несложных правил, вы сможете подобрать свадебную прическу, с которой вам будет комфортно на протяжении всего праздника! Ведь удачно сделанный выбор, гарантирует вам превосходное настроение и восхитительные воспоминания о дне вашей свадьбы! 

Похожие статьи:

Секреты красотыМодные прически

Секреты красотыОбзор средств для укладки волос