Модные прически

3 марта 2015 - Администратор
article110.jpg

 Наступивший 2015 год очень щедр и предлагает многообразие причесок для обладательниц волос любой длины, открывая просто невероятный потенциал для полета творческой мысли.

В фаворе распущенные длинные волосы каштановых оттенков или пепельно-золотистых. Для удобства непослушные локоны можно прибрать в конский хвост, который принято считать прической всех времен и народов. Мегапопулярные доныне косы постепенно отходят на второй план, уступая место классике и женственным образам. Весь акцент идет на лицо, отражающее вашу индивидуальность. А для вечернего рандеву открываются бесчисленные возможности украшения длинных локонов: вычурные заколочки и обручи, усыпанные жемчугом или камушками; чарующие атласные ленты, манящие неравнодушные взгляды банты или нежные цветы. Но особенно популярно использование шелкового платка в роли резинки или повязочки.

Для обладательниц прямых коротких и средней длины волос актуальными в грядущем сезоне станут смелые модификации на тему «боб», которые привносят море обаяния в образ. Добавьте сюда еще тройку другую цветных локонов, и вы на пике модных тенденций.

Как бы это не выглядело противоречиво, но в моде нынче пышный начес и гладко зачесанные волосы с зеркальным отблеском, что к лицу не каждой девушке. Именно поэтому следует критически обратиться к своей внешности и выбрать для себя наиболее выигрышную и впечатляющую прическу.
Хорошие новости для модниц, не желающих кардинально менять свой образ. В наступившем году черной змеи все еще актуальными остаются густые прямые челки с филировкой, которые очень выгодно смотрятся с прямыми волосами темных и каштановых оттенков. Но длина челок гораздо укоротилась и прослеживается тенденция на ее ликвидирование в недалеком будущем.

Мужчины также не отстают от девушек по вариативности выбора прически в 2015 году. Выбрав для себя модный стиль «рокабилли», «брит-рок», «андеркат», вы не будете отставать от своей нежной и романтичной дамы сердца.

Похожие статьи:

Секреты красотыКак выбрать свадебную прическу

Секреты красотыОбзор средств для укладки волос

Модные тенденцииГотовимся к выпускному, создаем яркий образ.