Английский стиль в одежде для женщин

3 марта 2015 - Администратор
article106.jpg

 Английский стиль одежды для женщин тесно связан с разными обычаями Англии, обычаи Англии внесли много изменений не только в одежду, но и в характер англичан. Главные особенности английского стиля - это аккуратность и элегантность. Любая небрежность в вашей одежде, если у вас помят воротник или затяжка на чулке, приведёт к тому, что всё ваши старания одеться в английском стиле будут впустую. Всё должно быть очень аккуратно и элегантно.

Английский стиль одежды создан для настоящей женщины, которая знает меру, имеет тонкий вкус, а также благородство с рождения и чувство своего достоинства. Настоящая женщина достойна только натуральной ткани: твид, хлопок, шерсть, батист и шелк – всё то, что было создано природой, или близко к натуральной. Ни в коем случае применение синтетической, такой примеси как лайкра или люрексовая нить. Холодная великолепность благородной цветовой гаммы, которую отображает оттенок серого цвета, синего и коричневого, можно немножко добавить спокойного красного цвета или нежного персикового в отделки и аксессуарах. Силуэты, которые характерны для одежды женщины в английском стиле, имеют во многих случаях полу - облегающую форму: очень соблазнительную, но и не показывающий все женственный черты. Одежда для женщин в английском стиле допускает и голые отделы тела: ноги ниже колен, шея, кисти рук. Необходимо правильно использовать в границах этого стиля сдержанные, но кокетливые аксессуары: небольшую сумку, изготовленную из настоящей кожи, с милой обработкой, или маленькие элегантные серьги из настоящих камней в форме капельки или овала.

Не забывайте, что настоящие англичане больше всего ценят, когда женская одежда показывает внутренний характер человека, а значит что и поведение женщины должно быть тоже таким

Похожие статьи:

Модные тенденцииГотовимся к выпускному, создаем яркий образ.

Женская модаКак выглядеть стильно и модно