Будьте на стиле

3 марта 2015 - Администратор
article105.jpg

 Весна ассоциируется у нас не только с теплой солнечной погодой, хорошим настроением, но и в принципе со всем новым. Если послушать отзывы, то можно сделать вывод, что именно в это время года люди решаются на серьезные перемены в жизни, словно просыпаются после зимней спячки. Многие меняют место жительства, работу, автомобиль. Но это требует либо внушительных материальных затрат, либо долгих раздумий и моральных мучений.

Смена стиля и имиджа не требует ни того, ни другого, если вы не собрались, конечно, носить одежду от ведущих модельеров, делать прическу и маникюр в дорогих салонах красоты.

Чем же руководствоваться при смене стиля? Заядлые модницы покупают уйму различных гламурных журналов, посещают недели моды, пытаются подражать во всем (начиная от одежды, заканчивая прической и аксессуарами) знаменитым актрисам и фотомоделям, теряя свой собственный образ и индивидуальность.

В действительности в Европе предпочтение отдается демократичному стилю, который сейчас чаще называют casual. Сasual в европейской традиции – это стиль одежды, где не важны бренды. Главное, чтобы одежда была удобной и недорогой. Даже «звезды» в обычной жизни, свободной от многочисленных презентаций и выходов в свет, одеваются без особых изысков.

Одним из излюбленных мест для шоппинг-туров является Милан. Этот итальянский город справедливо признан столицей европейской моды. Здесь так много одежды, которую можно купить за разумные деньги. С приближением лета особенно актуальны легкие вещи.

Футболки из итальянской линии женской одежды Papaya Italy не оставят равнодушными даже самых искушенных модниц. Опять же цена футболок Papaya Italy приятно удивит даже тех, кто рассчитывает свой бюджет буквально до копейки. Papaya Italy предлагает футболки различных фасонов, которые подойдут не только юным дивам, но и дамам в возрасте. Для девушек помоложе как нельзя кстати, придутся футболки пестрой расцветки с футуристическим рисунком. Девушкам средних лет предлагаются обтягивающие футболки в двух-трех различных тонах. На дамах бальзаковского возраста наилучшим образом будут смотреться футболки пастельных оттенков.

Похожие статьи:

Модные тенденцииКачественная одежда из льна

Советы стилистаЯркие акценты из страз

Гардероб на неделюКупить недорого одежду, которую приятно носить каждый день

Гардероб на неделюШаровары

Женская модаКлубная одежда