Модные тенденции

3 марта 2015 - Администратор
article109.jpg

 Что может быть более изменчивым и непостоянным, чем мода. Эта госпожа из года в год заставляет нас обращать на нее внимание. Каждая модница находится в погоне за столь неуловимой нимфой. Это тяжелый труд, идти плечом в плечо с модными тенденциями. Но не стоит опускать рук, этот прекрасный и многогранный мир моды создается именно для нас. И нет ничего более приятного, чем из раза в раз окунаться в него с головой.

Но что, же наша загадочная госпожа приготовила в нынешнем году? Над какими тенденциями она трудилась весь 2014 год, что б в 2015 снова удивить нас загадочностью? Конечно, в этом стоит разобраться, что б снова мы смогли оказаться на гребне красоты, шика и моды.

Этот год по велению моды вернет нас на несколько десятилетий назад. В одежде снова станет модна женственность фасонов. Кружева, витые линии и легкость фасонов. Так же к нам вернется узор, который всем знаком и сильно полюбился. Это горошек. В этом сезоне будет моден любой вид горошка.

Некоторые дизайнеры даже изобразили каплеобразный горошек, а так же создали его разных цветов и размеров.

Что же касается ткани, то она в этом году модными будут прозрачные и полупрозрачные ткани. Так же шелк и синтетические материалы.

Но если ваш характер не сильно располагает к легким фасонам и струящимся тканям, расстраиваться нет причин. Мода многогранна и никогда не останавливается на чем-то одном. Так же в 2015 году в моду вернется кожаная одежда. Конечно, многие могут сейчас сказать, что кожа из моды и не выходила. И по большому счету они будут правы. Но в этом году, кожа не имеет ограничений. Это разнообразие в цветах, особенное предпочтение отдается светлым тонам. Ведь кожаные изделия не должны быть сугубо черными или коричневыми. И в различности фасонов. Это могут быть и комбинезоны, и костюмы и топы.

Так что вперед, за неуловимой модницей. И со страстным желанием покорять мир.

Похожие статьи:

Женская модаКлубная одежда

Гардероб на неделюШаровары

Советы стилистаЯркие акценты из страз

Маникюр и дизайн ногтейМодный маникюр 2015

Маникюр и дизайн ногтейС головы до пят. Модный маникюр