С головы до пят. Модный маникюр

23 февраля 2015 - Администратор
article57.jpg

 Ухоженные, красивые ноготки – это неотъемлемая часть любой представительницы прекрасного пола. Какую форму выбрать? Какие цвета будут актуальны? Как сделать ноготки произведением искусства, притягивающим взгляды? Где и как накрасить ногти соответствуя тренду?

Не смотря на то, что в моде естественность, это еще вовсе не означает, что ногти должны быть облачены в прозрачный лак и быть обрезаны под самое основание. Нет.

В сезоне 2014-2015 самой популярной формой ногтей стала овальная. Квадратная форма или же животные коготки уходят на второй план и не являются актуальными. Ко всему прочему овальная форма выглядит более нежно и женственно.

С формой разобрались, но как быть с цветом? Если вы поклонница пастельных оттенков – можете дальше следовать своему стилю. Стоит обратить внимание на нежно-розовые оттенки, жемчужные, серый, нежно голубой, светло зеленый, а особенно белый. Будут выглядеть стильно, но в то же время не броско и спокойно.

Если скромность не самая видная ваша черта или вы любите экспериментировать, то вам по вкусу придется палитра ярких и сочных цветов. Среди них стоит отметить яркий коралловый цвет, который будет на раз справляться с задание на притягивание внимания. Модный в этом сезоне градиент переходит и в маникюр, теперь можно одновременно сочетать оттенки одного цвета, например кончик ногтя, покрыть лаком более темного цвета. Соблазнительные натуры останутся модными с излюбленным красным, в компанию к которому теперь идут такие цвета как, черный и оранжевый. Узнать как накрасить ногти красиво и просто можно из глянцевых изданий, которые расскажут не только о ногтях, но и о последних трендах.

Для создания драматичного, томного образа в стиле ретро стоит обратить внимание на сливовые, матовые винные, глубокие синие оттенки, дабы отдать дань столь меланхоличному времени года.

Французский маникюр уверенно держится на своей позиции, но теперь он вышел за грани стандартных расцветок. Лидирующие позиции занимает с трудом узнаваемый компонент, когда кончик ногтя имеет звериные окрас, будь то зебра, леопард или тигр.

Также пользуется популярность обратный французский маникюр, когда ноготь покрыт лаком, а луна остается покрытой бесцветным лаком.

Роскошь с коллекций перешла на ногти, украшая их россыпью страз и камней. Золотой, серебристый лаки станут самой настоящей находкой для любительниц довольно вычурного стиля.

Маникюр также отдает дань семидесятым, давая актуальность цитрусовым цветам - апельсин, лайм, грейпфрут и еще бергамот. В период хмурой сырой погоды они будут самой настоящей находкой, поднимая настроение.

Стоит отдать дань и цветам навеянными мегаполисами. Многим модницам пришлись оттенки серого цвета, напоминающие асфальт, матово-черные как резина колес автомобилей.

Если же ты относишься к поклонницам узоров, то придется немного сбавить обороты. Так как дизайнеры в этом сезоне не разделяю подобных увлечений, и как вариант, будет нанесение узора лишь на мизинец.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейКороткие ногти снова в моде

Модные тенденцииМодные тенденции

Маникюр и дизайн ногтейМодный маникюр 2015

Женская модаВесенне-летняя мода 2015

Модные тенденцииКачественная одежда из льна