Весенне-летняя мода 2015

3 марта 2015 - Администратор
article113.jpg

 Закончились последние показы именитых дизайнеров, и уже известно, каким именно будет следующее модное лето. Стоит взять пример с корифеев моды и задуматься заранее об обновлении гардероба. Ведь стильная и модная одежда, как и выгодные вклады в банках, всегда приносит свои дивиденды. Сезон весна-лето 2015 готовит множество сюрпризов и открытий. Например, самыми актуальными станут юбки с ассиметричным кроем низа. Некоторые дизайнеры не стали ограничиваться оригинальными платьями и юбками, перенеся новшество и в крой весеннего пальто. Главный тренд весенне-летнего сезона 2015 – открытые плечи. Низкие бретели или же полное их отсутствие главенствуют и в топах, и в платьях. Это великолепная возможность показать красоту рук и плеч, а шанс усовершенствовать фигуру есть – до лета еще далеко. Любимой деталью гардероба и весной и летом наверняка станут плащи. Причем многообразие моделей позволяет подобрать оригинальный наряд к любому случаю - А-образные, укороченные, струящиеся, плащи с короткими рукавами или вовсе без рукавов.

Флирт и романтика как нельзя лучше характеризуют новые весенние образы. Пастельные тона, женственные кружева и тончайший шифон не позволят остаться незамеченными. Оборки, пайетки, шелк и блестящие ткани не только становятся элементами костюмов для торжественных случаев – они как никогда уместны и для повседневной одежды. Классика никогда не выходит из моды. Модельеры радуют деловых модниц самым гармоничным сочетанием одежды – черное и белое. Яркие, сочные цвета – хит лета 2015. Причем, дизайнеры не стали ограничиваться однотонными моделями, а предлагают модницам покрасоваться в платьях, на которых расцветают невероятные цветы, растут фрукты и овощи и даже прогуливаются животные.

Белый цвет в фаворе и у производителей непременных атрибутов летнего отдыха – купальников. Именно он стал самым популярным на модных показах одежды для пляжного отдыха. В 2015 году дерзкие бикини несколько потеснят другие модели купальников. Например, сексуальные закрытые модели с акцентом на талии, или оригинальные монокини, которые подчеркнут не только фигуру, но и отменный вкус. Какую бы модель вы не выбрали, главное, чтобы она не была скучной. Кроме белых купальников в моде яркие цвета, подчеркивающие загар, а также, модели с принтами, например, с озорным цветочным рисунком или необычным орнаментом. Учитывая все направления нового сезона, становится ясно, что самым модным образом в 2015 году станет подчеркнутая женственность и неувядающая элегантность.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейОсновные тренды маникюра 2015

Маникюр и дизайн ногтейКороткие ногти снова в моде

Модные тенденцииПравильно одеваться – значит любить себя

Женская модаПлатья для вечеринок

Женская модаКак выглядеть стильно и модно