Белье для корректировки женской фигуры

1 марта 2015 - Администратор
article84.jpg

 Далеко не каждая женщина наделена красивой фигурой, правильными линиями и пропорциями. Однако даже те женщины, которых природа наградила красивой фигурой не отказались бы избавиться от пары килограммов. Но хорошие формы – это необязательно 90-60-90, хорошие формы можно иметь и при совершенно других размерах. И дизайнеры создали белье для корректировки женской фигуры.

Разнообразие корректирующего белья.
Белье для корректировки – это большое счастье для женщин, убрать изъяны тела. Такое белье позволяет восхитительно выглядеть в любом наряде. Утягивающие трусики уменьшат живот и подтянут попку, корсет уменьшит талию на достаточное количество сантиметров, а бюстгальтер push-up подправит форму груди и поднимет ее.

Но это меньшее что может предложить производитель сейчас, существует много видов такого белья, например, колготки, маечки, панталоны, шорты. И это белье способно не только подправить силуэт, но и уменьшить цифру на вашем размере.

Виды и свойства корректирующего белья.
Высококачественное и хорошее белье производится из материалов, в составе которых есть нейлон, лайкра и т. д. Эти материалы обладают массажным эффектом, швы мягкие, и такое белье имеет антибактериальное свойство.

Также, кроме белья классического стиля есть те, в которых есть ажурные вставки. В таком белье вы будете красиво смотреться и без платья.
Корректирующее белье учитывает все плюсы и минусы в вашей фигуре, например, можно сделать «эффект бразильской попки» - это когда на белье есть определенные дуги, которые направляют жир с живота на ягодицы.

Такое белье не только удобно, но и полезно. Производители стали пускать в продажу белье со встроенным чипом, которое подстраивается под сам организм. Белье это показано женщинам, которые страдают болезнями обмена веществ и половой системы.

Похожие статьи:

Секреты красотыКрасота требует жертв

Секреты красотыОставаться богиней для своего мужчины

Маникюр и дизайн ногтейУход за ногтями, советы маникюра.

Секреты красотыПридаем блеск волосам

Модные тенденцииКак оставаться красивой всегда