Дизайн ногтей 2015

23 февраля 2015 - Администратор
article53.jpg

 Маникюр и педикюр – это неотъемлемая часть стиля каждой девушки или женщины. Особый дизайн ногтей дополняет целостный образ. Каждый год мода меняется, предлагая новые веяния и идеи. Какие же модные тенденции будут прослеживаться, и какими элементами будут пестрить ногти прекрасной половины планеты в 2015 году змеи?

Естественно классический однотонный и французский дизайнерский маникюр будет оставаться на пике популярности еще не один год. Ни один дизайнер не посягнул на удобство и комфорт, вошедших несколько сезонов раньше короткой длины ногтей с округленными краями.

Говоря о цвете маникюра, то в отличие от кричащей яркой одежды, тут в моде использование спокойной палитры. Уместно будут смотреться глянцевый серебристый цвет, широкая гамма оттенков серого цвета матовой поверхности, лиловый, нежные бежевые и карамельные оттенки. Особый акцент в 2015 году мировые дизайнеры делают на неброский неоново-синий цвет. Модные в этом сезоне металлические цвета в одежде перенеслись и на дизайн ногтей, такая характерность создается при использовании в маникюре гладкой или орнаментированной фольги.

Экстравагантный зернистый маникюр широко будет использоваться в дополнение шикарным вечерним нарядам. В таком маникюре используются меленькие бусины. Это может быть не только одинаковый эффект на всех пальцах, как вариант можно украсить по одному ногтю на каждой руке бусинами, а остальные покрыть однотонным лаком того же цвета. Этот же прием применим и с сочетанием глянцевой и матовой структур.

В этом году стоит избегать внушающей опасность длины и острых ногтей. Так же в моде прозрачный маникюр с этническим орнаментом, приветствуется аккуратная цветочная лепка, использование декоративных камушков, страз, бусинок.

Как всегда держится в моде тандем белого и черного дизайна маникюра. Его строгость и прагматичность всегда впишутся как в деловую, так и повседневную жизнь модниц.

Если хотите выглядеть стильно – следуйте тенденциям моды.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейОсенний маникюр для коротких ногтей

Маникюр и дизайн ногтейКороткие ногти снова в моде

Маникюр и дизайн ногтейОсновные тренды маникюра 2015

Маникюр и дизайн ногтейКак сделать красивый маникюр

Маникюр и дизайн ногтейДизайн натуральных ногтей