Как сделать красивый маникюр

23 февраля 2015 - Администратор
article50.jpg

 Современная девушка не может пренебречь такой важной деталью как маникюр, поэтому очень важно разобраться в том, что же есть красота маникюра и как ее достичь.

Прежде всего, маникюр должен выглядеть уместно. Длинные ногти могут быть неудобны в повседневной работе, ярко накрашенные могут выглядеть вульгарно на деловой встрече. А, например, на вечеринке из-за нейтрального маникюра образ может выглядеть незавершенным. Еще не стоит забывать о том, что лаки насыщенных и темных тонов, как правило, выглядят лучше на коротких ногтях.

Во-вторых, руки должны быть в принципе ухоженными. Отвратительно выглядят обкусанные и обломанные ногти, отросшая кутикула и потрескавшаяся шелушащаяся кожа на руках. Современный выбор косметических средств позволяет избежать таких проблем, так что остается только найти время для повседневного ухода за руками.

Форму ногтей лучше всего выбирать максимально близкую к природной, однако в этом вопросе каждая девушка руководствуется собственными вкусами и предпочтениями.

Кроме того, маникюр должен быть выполнен аккуратно, особенно это касается ярких лаков. Важно выбрать качественный лак, который не будет растекаться и ляжет равномерно. Не стоит забывать о базовом покрытии, которое выровняет ногтевую пластину и защитит ее от пожелтения. Наконец, нанесение самого лака должно быть аккуратным и точным, что требует некоторой сноровки. Красить нужно одним уверенным движением от основания ногтя к краю сначала середину ногтя, а затем края, при этом на кисточке должно быть количество лака ровно на один мазок. Не стоит забывать и о верхнем покрытии, защищающим ваш маникюр от повреждений и сколов, а также продлевающим ему жизнь.

Соблюдая эти несложные правила, вы всегда сможете похвастаться ухоженными руками и красивым маникюром.

Шива – наше высшее Я. Йогин принимает прибежище в Шиве. Шива считается изначальным Гуру в традиции йога-натхов, который поведал 250 тысяч учений Лайя-йоги. Воспетое Имя Господа Шивы, правильно или неправильно, сознательно или бессознательно, осторожно или беспечно, обязательно даст желаемый результат. Величие имени Господа Шивы невозможно постигнуть путем умственных рассуждений. Имя Шивы определенно может быть испытано или постигнуто с помощью преданности, веры, постоянного повторения его имени и пения гимнов Шиве. Шива символизирует один из трёх аспектов Божественного совершенства - Божественную Силу, разрушающую Вселенную в конце её существования. Шива - это космический мужской принцип.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейГелевое наращивание ногтей

Маникюр и дизайн ногтейЧто из себя представляет покрытие шеллак

Маникюр и дизайн ногтейОсновные тренды маникюра 2015

Маникюр и дизайн ногтейСнятие акриловых ногтей

Маникюр и дизайн ногтейМаникюр и его разновидности