Гелевое наращивание ногтей

23 февраля 2015 - Администратор
article43.jpg

 Современная женщина, обладающая красивым маникюром и ухоженными руками, способна привлекать внимание окружающих ее людей. Красивый маникюр делает женщину индивидуальной, стильной и красивой. Но не все женщины могут иметь красивые и здоровые натуральные ногти, поэтому большая часть женского пола пользуется услугами салонов красоты, которые предлагают множество процедур, в том числе и наращивание ногтей.

Одной из новейших тенденций маникюра считается гелевое наращивание ногтей, которые имеют красивый вид и длительный срок службы. Хорошо проведенная процедура по наращиванию ногтей, не способна отличить их от натуральных, тем более что гелевые ногти намного прочнее естественных ногтей.

Гелевое наращивание ногтей проводится с помощью геля, который в своем составе не содержит вредных веществ, которые действуют на ногтевую пластину. Гель оказывает противогрибковое, укрепляющее, бактерицидное свойство. Гелевые ногти не наносят вред ногтевым пластинам, поэтому в современной косметологии гелевое наращивание ногтей считается одним из оптимальных и безопасных методов.

Процедура наращивание ногтей состоит из нескольких этапов. Мастер по маникюру очищает и дезинфицирует ногти, затем наносит гель с помощью кисточки, после чего проводится сушка под ультрафиолетовыми лучами. Такая процедура проводится несколько раз, это придаст твердости и прочности ногтям. После последнего слоя нанесения геля, мастер придает нужную форму ногтям. Гелевые ногти имеют прозрачный слой и блеск, который позволит не использовать маникюр и пользоваться лаками и другими веществами.

Гелевые ногти, имеют прозрачную пластину, на которую можно наносить различные рисунки, украшения позволяющие сделать маникюр красивым к любому наряду. Красивый маникюр на гелевых искусственных ногтях, сделает женщину индивидуальной и красивой.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейМаникюр и его разновидности

Маникюр и дизайн ногтейСнятие акриловых ногтей

Маникюр и дизайн ногтейОсновные тренды маникюра 2015

Маникюр и дизайн ногтейОсенний маникюр для коротких ногтей

Маникюр и дизайн ногтейЧто из себя представляет покрытие шеллак