Осенний маникюр для коротких ногтей

23 февраля 2015 - Администратор
article46.jpg

 Одним из составляющих нашего повседневного образа является маникюр. Он обязательно должен наноситься на ухоженные, аккуратные ногти не зависимо от того, какой они длинны. Ведь имеете вы длинные или короткие ногти они всегда должны выглядеть идеально, ведь руки это визитная карточка женщины.

Осенью на улицах мы наблюдаем буйство красок. Деревья одеты в разноцветные листья, дождливая пасмурная погода, запах мокрого асфальта. Все это является отличительными особенностями осени. Поэтому чтобы выглядеть соответствующе этому времени года, легче всего изменить цветовую гамму ваших лаков для ногтей. Сейчас мы поговорим о том, какой маникюр для коротких ногтей подходит осеннему времени года.

Красные лаки разнообразнейших оттенков прекрасно подойдут для осени, но есть одно «но»: его нужно наносить на аккуратные, хорошо ухоженные ногти с продолговатой пластиной. А на других ногтях красный цвет будет выглядеть аляповато.

Обязательно используйте оттенки зеленого, только не яркие, а матовые, приглушенные. Такие цвета отлично подойдут для любых ногтевых пластин, так что смело выбирайте понравившийся вам цвет, и вы не прогадаете.

Сине-серые тона тоже можно использовать для повседневного маникюра коротких ногтей. Особенно модными являются такие цвета как: цвет мокрого асфальта или же «мышиный». К сожалению, эти модные цвета нежелательно наносить, если у вас светлая, бледная кожа рук.

Смело, но крайне привлекательно выглядят лаки фиолетовых цветов. Их оттенков настолько много, что в маникюрных салонах возникло такое предложения как «градиент». Оно заключается в том, что на каждый ноготь наносят разные оттенки фиолетового. Выбирайте сами как вам больше нравится, чтобы цвета были расположены от темных тонов к светлым или наоборот. Это уже дело вкуса.

Классическим вариантом, довольно сдержанным является французский маникюр, но его тоже можно оживить. Вместо черного попробуйте использовать темные оттенки серого, синего, зеленого. Пробуйте, экспериментируйте, и у вас все получится.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейЧто из себя представляет покрытие шеллак

Маникюр и дизайн ногтейГелевое наращивание ногтей

Маникюр и дизайн ногтейОсновные тренды маникюра 2015

Маникюр и дизайн ногтейСнятие акриловых ногтей

Маникюр и дизайн ногтейМаникюр и его разновидности