Что из себя представляет покрытие шеллак

22 февраля 2015 - Администратор
article37.jpg

 Покрытие шеллак представляет уникальный гибрид лака, выпускаемый во флакончиках с кисточкой, как и традиционный лак для ногтей. Оно наносится по особой технологии путем поочередного использования нескольких средств, полимеризации гибрида и сушки под специальными лампами.


Услуги по созданию маникюра шеллак сегодня предоставляет каждый салон маникюра и педикюра. Современный лак шеллак может хорошо держаться почти 10 дней, и его обновление будет зависеть от скорости роста собственных ногтей.


Многие женщины отдают предпочтение новейшим проверенным методам ухода за руками, не требующим частого профессионального вмешательства и свободного времени. Срок жизни обычного традиционного маникюра достигает нескольких дней, а профессиональный шеллак долго радует свою обладательницу идеальным внешним видом.


Усовершенствованная технология шеллак реально дает прекрасную возможность широко применять ее на своих натуральных и искусственных ногтях, наращенных всевозможными способами. Покрытие ногтя проводится четырьмя этапами, первым из которых обязательно является обезжиривание ногтевой поверхности. Затем ложится база, цветной слой и закрепитель.


Данный вид покрытия является самым безопасным для здоровья ногтей.


Кроме профессионального маникюра особым спросом у модниц пользуется биоэпиляция. Цены на нее и другие услуги могут отличаться в салонах красоты. Однако безопасность и эффективность косметических услуг настоящих профессионалов требует определенных вложений, которые окупаются прекрасным внешним видом.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейМаникюр и его разновидности

Маникюр и дизайн ногтейМаникюрный набор.

Маникюр и дизайн ногтейКак сделать красивый маникюр

Маникюр и дизайн ногтейСнятие акриловых ногтей

Маникюр и дизайн ногтейКак сделать французский маникюр