Дизайн натуральных ногтей

23 февраля 2015 - Администратор
article58.jpg

 Ногти – эта одна из самых важных и необходимых деталей в образе. Даже если вы будете одеты в модели самых известных и популярных дизайнеров, достаточно будет неухоженных ногтей, чтобы испортить впечатление. Конечно, не у всех есть время, чтобы каждый день выполнять маникюр в домашних условиях, но если забыть обновить лак на ногтях, он начнет неровно стираться и создавать чудовищный вид, который может испортить даже самые здоровые ногти.

В моде снова естественность, поэтому накладные и нарощенные ногти постепенно уходят в прошлое. Да следует ухаживать и растить натуральные ногти, предохранять их от ломкости специальными покрытиями, масками и ванночками. Не стоит забывать и о витаминах для здоровых и хорошо растущих крепких ногтей. Но как быть с лаком, если красиво и изящно выглядеть хочется, а времени на ежедневное обновление цвета нет? Современные достижения в области косметики и средств для ногтей помогают нам решить эту проблему, теперь сделать красивый маникюр, который к тому же продержится значительно дольше обычного, вам помогут специально обученные специалисты.

Вы можете похвастаться знакомым красивым рисунком на ногтях, и при этом они будут выглядеть естественно, ведь это будут ваши собственные ногти, а не нарощенные. Кроме того, нарощенные и накладные ногти значительно портят ногтевую пластину, и восстанавливать ее вам придется довольно долго. А в специальном покрытии, которое нанесут на нее в салоне, будут еще и укрепляющие ухаживающие вещества.

Специальное покрытие, которое помогает лаку и декоративным элементам держаться значительно дольше, это на сегодняшний день – это гель или акрил. Профессионализм мастеров позволяет изобразить любой понравившийся вам узор на ногтях различными цветами. Последнее время так же популярны слепленные из пластика цветы и декоративные элементы, стразы и бусинки. Новогодний же маникюр, который уже выбирают в преддверии праздника, очень часто повторяет силуэты или кожу змеи, играет самыми яркими новогодними красками. Не выходит из моды по-прежнему классический французский маникюр и однотонные матовые или глянцевые ногти. Некоторые особо смелые модницы покрывают акрилом или гелем ногти совершенно разных цветов и рисунков. Красивые и ухоженные ногти, с долговременным маникюром, способны сэкономить ваше время и чудесно дополнить образ.

Похожие статьи:

Маникюр и дизайн ногтейОсенний маникюр для коротких ногтей

Маникюр и дизайн ногтейДизайн ногтей 2015

Маникюр и дизайн ногтейСнятие гелевых ногтей

Маникюр и дизайн ногтейВыбор лака для ногтей

Маникюр и дизайн ногтейГелевое наращивание ногтей